Ansprechpartner

Ansprechpartner

Für Ihre Fragen steht ein Team von Experten mit langjähriger Erfahrung für Sie bereit. Wir freuen uns auf Ihren Anruf und werden stets unser Bestes geben, um für Sie die optimale Lösung zu finden!

Heinrich Kuhn-Weiss
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 89 143381-0
contact@omnitechnik.com
Dr. Thomas Trübenbach
Leitung Technik / Prokurist
Tel.: +49 89 143381-45
t.truebenbach@omnitechnik.com
Anselm Weckerle
Leitung Vertrieb Europa
und Anwendungstechnik
Tel.: +49 89 143381-33
a.weckerle@omnitechnik.com
Dr. Karin Lüdtke
Entwicklung / REACH / IMDS / MSDS
Tel.: +49 89 143381-37
k.luedtke@omnitechnik.com
Conny Hechtl
Verkauf / Zoll
Tel.: +49 89 143381-44
c.hechtl@omnitechnik.com
Daniela Hechtl
Marketing / Verkauf
Tel.: +49 89 143381-41
d.hechtl@omnitechnik.com
Agron Berisha
Anwendungstechnik
Tel.: +49 89 143381-38
a.berisha@omnitechnik.com
Clemens Grötschel
Anwendungstechnik
Tel.: +49 89 143381-53
c.groetschel@omnitechnik.com
Alexander Kuhn-Weiss
Anwendungstechnik
Tel.: +49 89 143381-49
a.kuhn-weiss@omnitechnik.com
Adrian Price
Internationaler Repräsentant
Anwendungstechnik
Kundenbetreuung
Tel.: +33 3 86960659
(Büro – Frankreich)
Mobil: +33 6 12817021
a.price@omnitechnik.com


Haben Sie Anregungen, Lob oder Kritik? Bitte teilen Sie uns Ihre Meinung mit. Dies hilft uns, unseren Service weiter für Sie zu optimieren.

* = Pflichtfeld